Dapatkan Freebet Rp 25.000,- Untuk Member Baru -- Nikmati Promo Bonus Sportsbook 20% dan CashBack 5% setiap Minggu!
Minggu, 21 Oktober 2018

Prediksi Huddersfield Town vs Chelsea 11 Agustus 2018

Prediksi Huddersfield Town vs Chelsea 11 Agustus 2018Doyan Judi, prediksi Huddersfield Town vs Chelsea, prediksi skor Huddersfield Town vs Chelsea, prediksi bola Huddersfield Town vs Chelsea, prediksi jitu Huddersfield Town vs Chelsea, prediksi akurat Huddersfield Town vs Chelsea, prediksi score Huddersfield Town vs Chelsea, prediksi pemain Huddersfield Town vs Chelsea, pasaran Huddersfield Town vs Chelsea, bursa taruhan Huddersfield Town vs Chelsea.

Prediksi Huddersfield Town vs Chelsea 11 Agustus 2018

Prediksi Huddersfield Town vs Chelsea 11 Agustus 2018

Pertandingan ENGLISH PREMIER LEAGUE mempertemukan Huddersfield Town dan Chelsea pada tanggal 11 Agustus 2018, jam 21.00 WIB yang akan dilaksanakan di The John Smith’s Stadium (Huddersfield, West Yorkshire). Disiarkan langsung di beIN Sports 1. Berikut susunan, data statistik dan perkiraan skor untuk anda yang dapat kami berikan untuk anda di pada pertandingan ini.

Prediksi Pemain Huddersfield Town vs Chelsea :

Huddersfield Town : Lossl, M. Jorgensen, C. Lowe, C. Schindler, T. Kongolo, T. Smith, F. Hadergjonaj, J. Hogg, A. Mooy, A. Pritchard, S. Mounie.

Chelsea : Caballero, David Luiz, Azpilicueta, Marcos Alonso, A. Rudiger, Fabregas, R. Barkley, Jorginho, Pedro, Alvaro Morata, C. Hudson-Odoi.

Head to head Huddersfield Town vs Chelsea :

Thu 10/05/18 PRL Chelsea 1 – 1 Huddersfield Town
Wed 13/12/17 PRL Huddersfield Town 1 – 3 Chelsea
Sat 16/02/08 FAC Chelsea 3 – 1 Huddersfield Town
Saturday 07/01/06 FAC Chelsea 2 – 1 Huddersfield Town
Sat 08/01/72 PRL Chelsea 2 – 2 Huddersfield Town
Sat 28/08/71 PRL Huddersfield Town 1 – 2 Chelsea

5 Pertandingan terakhir Huddersfield Town :

Wed 18/07/18 CLF Dynamo Dresden 0 – 0 Huddersfield Town
Sun 22/07/18 CLF Darmstadt 98 1 – 1 Huddersfield Town
Thu 26/07/18 CLF Huddersfield Town 3 – 1 Olympique Lyonnais
Tue 31/07/18 CLF Bologna 1 – 2 Huddersfield Town
Fri 03/08/18 CLF RB Leipzig 0 – 3 Huddersfield Town

5 Pertandingan terakhir Chelsea :

Mon 23/07/18 CLF Perth Glory 0 – 1 Chelsea
Sun 29/07/18 ICC Chelsea P 1 – 1 Internazionale
Thu 02/08/18 ICC Arsenal P 1 – 1 Chelsea
Sun 05/08/18 COS Chelsea 0 – 2 Manchester City
Wed 08/08/18 ICC Chelsea P 0 – 0 Olympique Lyonnais

Prediksi Huddersfield Town vs Chelsea 11 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Chelsea pur (¾) & Ou = Over (2½) 

Prediksi Score : Huddersfield Town (1 – 2) Chelsea / 11 Agustus 2018 by Doyan Judi