Dapatkan Freebet Rp 25.000,- Untuk Member Baru -- Nikmati Promo Bonus Sportsbook 20% dan CashBack 5% setiap Minggu!
Kamis, 17 Januari 2019
Prediksi Manchester City vs Chelsea 5 Agustus 2018

Prediksi Manchester City vs Chelsea 5 Agustus 2018

Prediksi Manchester City vs Chelsea 5 Agustus 2018Doyan Judi, prediksi Manchester City vs Chelsea, prediksi bola Manchester City vs Chelsea, prediksi skor Manchester City vs Chelsea, prediksi jitu Manchester City vs Chelsea, prediksi akurat Manchester City vs Chelsea, prediksi score Manchester City vs Chelsea, prediksi pemain Manchester City vs Chelsea, pasaran Manchester City vs Chelsea, bursa taruhan Manchester City vs Chelsea.

Prediksi Manchester City vs Chelsea 5 Agustus 2018

Prediksi Manchester City vs Chelsea 5 Agustus 2018

Pertandingan English Community Shield mempertemukan Manchester City dan Chelsea pada tanggal 5 Agustus 2018, jam  21.00 WIB yang akan dilaksanakan di Wembley Stadium (London). Disiarkan langsung di Astro Supersport 3 dan Astro 816. Berikut susunan dan data statistik untuk perkiraan skor anda yang dapat kami berikan untuk anda di pada pertandingan ini.

Prediksi pemain Manchester City dan Chelsea :

Manchester City : Bravo; Zinchenko, Laporte, Garcia, Bolton; Foden, Gundogan, Bernardo Silva; Sane, Aguero, Mahrez.

Chelsea : Caballero; Alonso, Rudiger, Luiz, Azpilicueta; Barkley, Jorginho, Fabregas; Hudson-Odoi, Morata, Pedro.

Head to head Manchester City dan Chelsea :

Sun 04/03/18 PRL Manchester City 1 – 0 Chelsea
Sat 30/09/17 PRL Chelsea 0 – 1 Manchester City
Thu 06/04/17 PRL Chelsea 2 – 1 Manchester City
Sat 03/12/16 PRL Manchester City 1 – 3 Chelsea
Sat 16/04/16 PRL Chelsea 0 – 3 Manchester City

5 pertandingan terakhir Manchester City :

Thu 10/05/18 PRL Manchester City 3 – 1 Brighton & Hove Albion
Sun 13/05/18 PRL Southampton 0 – 1 Manchester City
Sat 21/07/18 ICC Manchester City 0 – 1 Borussia Dortmund
Thu 26/07/18 ICC Manchester City 1 – 2 Liverpool
Sun 29/07/18 ICC Bayern München 2 – 3 Manchester City

5 pertandingan terakhir Chelsea :

Sun 13/05/18 PRL Newcastle United 3 – 0 Chelsea
Sat 19/05/18 FAC Chelsea 1 – 0 Manchester United
Mon 23/07/18 CLF Perth Glory 0 – 1 Chelsea
Sun 29/07/18 ICC Chelsea P 1 – 1 Internazionale
Thu 02/08/18 ICC Arsenal P 1 – 1 Chelsea

Prediksi Manchester City vs Chelsea 5 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Chelsea nahan (½) & Ou = Over (2¾) 

Prediksi Score : Manchester City (2 – 2) Chelsea / 5 Agustus 2018 by Doyan Judi